Мертвого мужчину нашли на остановке в Усть-Каменогорске
Опубликовано:
В Усть-Каменогорске на остановке общественного транспорта скончался 66-летний мужчина. Трагедия произошла 22 июня, передает NUR.KZ со ссылкой на ДП ВКО.
Как рассказали в пресс-службе ведомства, 22 июня 2026 года в 06:45 на канал "102" от бригады скорой медицинской помощи №16 поступило сообщение о том, что на автобусной остановке, расположенной на пересечении улиц Абая и Шакарима, обнаружен мужчина без признаков жизни.
"Установлено, что скончавшимся является 66-летний житель города. По предварительным данным, причиной смерти стала сердечная недостаточность. Смерть наступила до прибытия бригады скорой медицинской помощи", - пояснили в ДП ВКО.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
ПодписатьсяНашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2391883-mertvogo-muzhchinu-nashli-na-ostanovke-v-ust-kamenogorske/