На видео с пикником на служебных авто отреагировали в Акмолинской области
Опубликовано:
Житель Акмолинской области заявил, что якобы в рабочее время обнаружил сотрудников отдела образования на пикнике. На ситуацию отреагировали в указанном ведомстве, передает NUR.KZ.
"Мужчина по личному вопросу пришел к сотрудникам отдела образования, но неожиданно обнаружил их на пикнике, куда они в рабочее время прибыли на служебных автомобилях и детском автобусе с закрытыми ГРНЗ", - говорится в подписи к кадрам, опубликованным в Instagram-паблике "Письма президенту".
Автор видео указал, что снял его в пятницу, время - 16.58.
В отделе образования по Бурабайскому району заявили, что по данному видео подано заявление в органы полиции за распространение недостоверной информации о людях, снятых на камеру.
"За использование служебного автотранспорта вне работы виновные лица привлечены к дисциплинарной ответственности", - добавили в ведомстве.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2392408-na-video-s-piknikom-na-sluzhebnyh-avto-otreagirovali-v-akmolinskoy-oblasti/