Казахстанцам рекомендуют воздержаться от поездок в ОАЭ
Опубликовано:
На брифинге в МИД официальный представитель Ерлан Жетыбаев рекомендовал казахстанцам не ездить в ОАЭ до стабилизации ситуации, передает корреспондент NUR.KZ.
"Мы надеемся на скорейшее достижение взаимоприемлемых решений, способствующих обеспечению мира и безопасности в этом регионе.
Вместе с тем до полной стабилизации обстановки считаем целесообразным сохранять осторожный подход. В этой связи гражданам рекомендуем по возможности воздержаться от необязательных поездок в страны региона", - сообщил официальный представитель МИД РК.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2392948-kazahstancam-rekomenduyut-vozderzhatsya-ot-poezdok-v-oae/